Как платить алименты, если уволился с работы по собственному желанию?

Здравствуйте! Уволился по собственному желанию с официального места работы , исправно перечислял алименты 25%на ребенка согласно исполнительному листу с места работы,на данный момент я студент вечернего отделения медицинского колледжа (второе образование),хочу устроится на пол ставки или неофициально,чтобы полноценно совмещать работу с учебой.Как в таком случае платить алименты,если бывшая жена на контакт не идет, и что в таком случае делается?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Как в таком случае платить алименты, если бывшая жена на контакт не идет, и что в таком случае делается?
Евгений

перечислять будете 1 вариант — с тех доходов, которые у вас будут официально или 2. Можете открыть депозитный алиментный счет у нотариуса и перечислять на него реальную для вас сумму