Сколько по процентам я буду платить ребенку, если есть еще двое детей от нового брака?

Здравствуйте, уважаемые юристы подскажите пожалуйста ,у меня есть сын от первого брака (12 лет) , с женой (бывшей) развелся когда ребенку было 5 лет. Сошлись на том что я буду платить каждый месяц алименты как положено ,сумма договорная 5000, она не стала подавать на алименты. Пересылал деньги по почте переводом каждый месяц, все всех устраивало, я женился второй раз, родилось еще двое детей ( 2,5 лет и 10 месяцев) моя нынешняя супруга в декрете, живем практически только на мою з.п.,тут моя бывшая супруга грозится подать на алименты, суть вопроса в том, сколько я в процентах от всей з.п. буду должен отдавать на алименты первому ребенку, если есть еще двое в нынешнем браке, т.к. я уже отец троих детей?

, Влад Сосновский, г. Волгоград
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

на трех и более детей взыскивается 1/2 часть от доходов, которая делится пропорционально между детьми