Как вернуть средства за вынужденно приобретенные авиабилеты?

Здравствуйте! Я составила претензию туроператору БиблиоГлобус на возмещение средств за вынужденно приобретенные билеты Бангкок-Москва, хочу чтобы вы посмотрели, может укажете на ошибки. Если можно я вам пришлю документ на электронный адрес!

  • Претензия в Библио Глобус
    .docx
, Светлана Капусто, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Я составила претензию туроператору БиблиоГлобус на возмещение средств за вынужденно приобретенные билеты Бангкок-Москва, хочу чтобы вы посмотрели, может укажете на ошибки. Если можно я вам пришлю документ на электронный адрес!
Светлана Капусто

Ваша претензия почему то не открывается. Проверить ее не представляется врзможным. Попробуйте поставить ее еще раз или прислать мне в чат, если получится, я ее проверю. и подскажу, что нужно испраить