Можно ли сдать комнату в двухкомнатной коммунальной квартире без согласия соседей?

Здравствуйте можно ли сдать комнату в двухкомнатной комунальной квартире без согласия соседей?

, Наталья, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер Наталья. Уточните наличие/отсутствие собственников сторон. Вид собственности (если собственники)

Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва
Добрый вечер, Наталья!
При сдаче в аренду комнаты в коммунальной квартире Вам необходимо разрешение собственником квартиры. Поэтому если соседи являются сособственниками, то их разрешение необходимо.
С уважением, удачи!