Снятие с учета в центре занятости, если нет справки-вызова на учебу

я собираюсь сниматься с биржи,но сказала что учусь очно-заочно, с меня потребовали справку - вызов ,если я эту справку им не предоставлю, что мне за это будет

, Татьяна, г. Новоалтайск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Центр занятости я собираюсь сниматься с биржи, но сказала что учусь очно-заочно, с меня потребовали справку — вызов, если я эту справку им не предоставлю, что мне за это будет
Татьяна

Добрый вечер!

Если вы не предоставите данную справку и при этом не приходили отмечаться в центр занятости, то вам откажут в статусе безработного и если имелась переплата пособия по безработице, то могут потребовать вернуть лишне уплаченное пособие.