Можно ли сдать помещение в аренду под продуктовый магазин, если жильцы дома против?

у меня есть магазин,раньше он был промтоварный ,но потом я его закрыла и теперь хочу сдать в аренду под продуктовый магазин,но соседи против продуктового магазина ,в мерии не против.

, зоя, г. Когалым
Лада Колковская
Юрист
у меня есть магазин, раньше он был промтоварный, но потом я его закрыла и теперь хочу сдать в аренду под продуктовый магазин, но соседи против продуктового магазина, в мерии не против.
зоя

А в чем заключается ваш вопрос то? Поясните?