Можно ли вернуть машину, которую без моего ведома продал брат?

ДАЛ МАШИНУ БРАТУ ОН ЕЗДИЛ НАНЕЙ И ПОТОМ ИШЕС В МЕСТИ С МАШИНОЙ Я ТУТ СЛУЧАЙНО УЗНАЛ ЧТО ОН ЕЕ ПРОДАЛ ЯОН ЕЗДИЛ БЕЗ ДОВЕРЕНОСТИ

, АНАТОЛИЙ, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Собственник машину вправе вернуть. Не совесм ясно, почему вы ездили без доверенности. Вы тоже не сосбвтенник? В таком случае нужно уточнить, кто именно собственник машины

АНАТОЛИЙ
Клиент, г. Москва

Я СОБСТВИНИК БРАТ НЕТ ОН ЕЕ ПРОДАЛ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ

Лада Колковская
Юрист
Я СОБСТВИНИК БРАТ НЕТ ОН ЕЕ ПРОДАЛ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ
АНАТОЛИЙ

Как он ее продал то без генеральной доверенности ?