Доплата молодому специалисту после окончания колледжа и ВУЗа

Здравствуйте,я закончила в 2011 году колледж культуры и искусств и работала 2012 по специальности и квалификации(ДМШ) надбавку как молодому специалисту мне ни разу не заплатили.Уже стаж работы 3 года,в этом году я закончила вуз по этой же специальности и получила такую же квалификацию.Считаюсь ли я сейчас молодым специалистом?И какую доплату могу получит?Либо за прошлый год вытребовать надбавку,т.к. в 2014 я ещё считалась молодым специалистом как после колледжа? работала 3 года на полставки и мне не доплачивали до минималки.Спасибо

, Алёна, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Алёна!

Вы обращались после окончания колледжа за надбавкой как молодому специалисту?