Прописка в неприватизированной квартире, если в ней прописано 6 человек

Могут ли меня прописать в не приватезированной квартире если в ней прописано 6 человек,включая жену и дочь и никто из жильцов не против моей прописке.могут ли отказать в паспартном столе?

, Алексей, г. Салават
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Могут ли меня прописать в не приватезированной квартире если в ней прописано 6 человек, включая жену и дочь и никто из жильцов не против моей прописке.могут ли отказать в паспартном столе?
Алексей

Могут, если вы не являетесь членом семьи нанимателя. В этом случае требуется согласие наймодателя, который вправе отказать в случае нарушения жилой нормы.