В какой срок перечисляются деньги на счет по исполнительному листу?

здравствуйте!я отправила исполнительный лист в минфин москвы на ильинку в какой срок должны перечислить деньги на счет

, ирина, г. Челябинск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Согласно ст 242.2 Бюджетного кодекса

6. Исполнение судебных актов производится в течение трех месяцев со дня поступления исполнительных документов на исполнение.