На что рассчитывать при сносе дома, как аварийного жилья?

Квартира не приватизирована, имеется задолженность по коммунальным услугам, которая погашается частями ежемесячно, прописано 6 человек из них 2 детей до 18 лет, на что рассчитывать при сносе дома, как аварийного жилья?

, наталья, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Предоставляется жилое помещение, оно должно быть равным по квадратным метрам предыдущему, находится в том же населенном пункте и быть благоустроенным.