Как переоформить право собственности на мужа, чтобы имущество осталось совместно нажитым?

Добрый день, у нас с мужем совместно нажитое имущество во время брака: дом, земля и квартира, право собственности на все объекты оформлено на меня, но теперь муж вышел на пенсию и получил удостоверение ветерана, и ему положены льготы по налогу на имущество и земельному налогу, как переоформить свидетельство о праве собственности на объекты на мужа, но чтобы все имущество оставалось также совместно нажитым, а не стало личным имуществом мужа? Спасибо.

, Лилия Зиадиева, г. Екатеринбург
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Брачный договор, но будут сложности