Можно ли назначить алименты в размере более 25% от дохода, если отец согласен?

Если отец ребенка согласен оплачивать алименты на одного ребенка более чем 25 %, это возможно?

, Татьяна, г. Иркутск
Лада Колковская
Юрист
Если отец ребенка согласен оплачивать алименты на одного ребенка более чем 25 %, это возможно?
Татьяна

Вы можете заключить с ним соглашение на твердую денежную сумму, ту о которой договоритесь. И заверить его нотариально.