Как правильно составить доверенность, если мама лежит в больнице?

Доброе время суток! У меня мама лежит в больнице в другом городе, как мне сделать генеральную доверенность? В больницу юриста не пускают, я могу без ее присутствия оформить доверенность?

, Елена, г. Югорск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Доброе время суток! У меня мама лежит в больнице в другом городе, как мне сделать генеральную доверенность? В больницу юриста не пускают, я могу без ее присутствия оформить доверенность?
Елена

Добрый день Елена! Доверенность делает не просто юрист, а именно нотариус.

По какой причине в больницу отказываются пускать нотариуса? Каков режим данного учреждения? Его статус?
Самостоятельно доверенность от Вашей мамы Вы сделать не можете, только она может сделать от своего имени в отношении ВАс.