Права родителей на фотографии детей в соцсетях

Имею ли я право ,копировать фото своей дочери со страцицы своей бывшей жены в соц.сетях?

Для последующего размещения этих фото на своей странице.

, Андрей, г. Тюмень
Лада Колковская
Юрист
Имею ли я право, копировать фото своей дочери со страцицы своей бывшей жены в соц.сетях? Для последующего размещения этих фото на своей странице.
Андрей

Если вы не лишены родительских прав, то вы такой же законный представитель вашей дочки, как и жена и имеете с ней равные права.