Как изменить порядок общения отца с дочерью?

Здравствуйте, я развелась с супругом .Живя в браке в воспитании дочки не участвовал ссылаясь на занятость, деловые так называемые встречи, рестораны женщины алкоголь, с детского сада не забирал, хотя по пятницам рабочий день у него короче чем у меня. После развода стал претендовать на общение с дочкой, она от него отвыкла плачет, если приходит то даёт ей ложные обещания которые в последствии не выполняет. Напивается и звонит мне по ночам как убедить судью, что такое общение губительно для дочки

, Марина, г. Великий Новгород
Лада Колковская
Юрист

Не совсем понятно какой у вас вопрос, но напишу, как можно защитить ребенка. Вам нужно подать исковое заявление в суд об установлении порядка общения отца и ребенка, аргументированно прописав там ваши пожелания. Например, чтоб это происходило бы только в вашем присутствии.