Как правильно составить заявление на уменьшение алиментов и как высчитать госпошлину?

Здравствуйте!, решением суда мне установили размер алиментов в твердой денежной сумме в размере 50 МРОТ исходя 1 МРОТ 100руб. на тот момент я был ИП, а в данный момент работаю сторожем с зарплатой 10 000, а алименты высчитывают в размере 7000, как правильно составить заявление на уменьшение алиментов и как выс читать госпошлину?

, Василий, г. Архангельск
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Василий!

За составлением искового заявления Вы можете обратиться в чат к любому юристу.

Василий
Клиент, г. Архангельск

Хорошо, а как рассчитать госпошлину?