Как снизить курс доллара по ипотеке?

Ипотека в долларах,как снизить курс доллара по ипотеке, по текущему платить трудно,доходы существенно снизились, ипотека в национальном резервном банке, с 2009 года постоянная инвалидность 3 группа.

, Лебедева Светлана Николаевна, г. Санкт-Петербург
Владимир Прокопенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо подать в банк заявление о реструктуризации задолженности, ссылаясь на свои положительные и объективные трудности с приложением копий документов: справки 2-НДФЛ, свидетельства об инвалидности. Можете подать заявление о расторжении договора..., Все это необходимо, чтобы в случае не своевременной оплаты, Вам не начисляли проценты, штрафы, пени… Кроме того, отказ банка может послужить поводом для обращения в суд. Обратитесь к юристу. Не экономьте на его услугах. Работать по Вашей ситуации можно.