Изменение места рождения в свидетельстве о браке

Добрый день! Я родилась в городе Горький в 1988 году, позже городу вернули название Нижний Новгород. В свидетельстве о рождении местом рождения указан г.Горький. Недавно я вышла замуж и в свидетельстве о браке указали новое название города - Нижний Новгород. Нужно ли менять свидетельство, какие могут возникнуть проблемы, если оставить все как есть? Брак был заключен в Чехии, соответственно смена документа для меня проблематична.

Спасибо за ответ!

, Ольга, г. Москва
Азамат Зиганшин
Адвокат, г. Уфа

Проблем возникнуть не должно. На всякий случай Вам можно запросить в администрации Н.Новгорода заверенную справку о переименовании города. Если Вы проживаете в Чехии и намерены там проживать, то можно обезопасить себя, переведя на иностранный официальный язык Чехии и заверив это нотариусом.