Задолженность за жилую площадь, где я не проживаю

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня узнала что с карточки которой я не пользовалась в течение где то 2 лет была списана сумма в размере 121тыс. руб. в декабре 2014г. Узнала что это списала ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ за коммунальный долг квартиры. Где я не живу в течении 17 лет. Квартира не приватизирована. Когда мама выписывалась меня сделала квартиросьемщиком, т.к. боялась что брат её пропьет. С квартиры я выписалась в июле 2011 года. никаких повесок в суд и оповещений не получала. Сижу дома в декрете. Что мне делать и к кому обращаться. Брат платить не будет

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы выписались в 2011 году вы не должны платить. Но для этого вам надо отменить решение суда. получайте копию решения в канцелярии суда и обжалуйте его. Пристав сам изменить ничего не может.