Можно ли вместо оплаты алиментов открыть счет лично на ребенка?

Если ребенок учится в школе с постоянным круглосуточным проживанием на неполном гос. обеспечении, а в выходные дни проживает у отца, можно ли отца освободить от уплаты алиментов матери ребенка и открыть счет лично на ребенка для перевода алиментов на личный счет ребенка

, Роман, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Если ребенок учится в школе с постоянным круглосуточным проживанием на неполном гос. обеспечении,
Роман

Кто платит за питание в школе, оплачивает остальные расходы, возникающие в процессе проживания там и обучения ребенка ( учебники, например) ?

и открыть счет лично на ребенка для перевода алиментов на личный счет ребенка

Сколько лет ребенку ?

Роман
Клиент, г. Самара

Все расходы на обучение, питание, форму несет государство (кодетский корпус МВД), ребенку 11 лет

Все расходы на обучение, питание, форму несет государство (кодетский корпус МВД),
Роман

Классно )) Респект, молодец ребенок. Роман, а в решении суда определено место жительства ребенка с матерью и установлены алименты? Тогда нужно будет подавать исковое об изменении решения