Возможно ли оформить 1\2 долю квартиры сыну, если он не был прописан в кооперативной квартире?

В 1994 году по обмену была приобретена кооперативная квартира,взносы выплачены полностью,выписан обменный ордер. В ордере МАМА и её СЫН (13 лет).Сын не был прописан......ВОПРОС....Какое право на квартиру имеет сын, и какие действия он может совершать с квартирой???

, Александр, с. Ербогачен
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если не прописан, то никаких.