Что делать, если я не согласна с проведенной экспертизой обуви?

Добрый день. Сдавала обувь по гарантии в магазин ,т.к. отошел каблук . покупала 06.09.15 а сдала 15.09.15г . Один раз одевала их. Магазин назначил эскпертизу на 24.09.2015г ,на ней я присутствовать не смогла. В итоге экспертиза не в мою пользу. Я с ней не согласна . Подскажите пожалуйста что сделать можно

, Татьяна Горшкова, г. Нижний Новгород
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

в случае несогласия с результатами экспертизы потребитель вправе оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке (п.5 ст.18 ЗоЗПП).
с уважением,

Елена

Татьяна Горшкова
Клиент, г. Нижний Новгород

Елена ,здравствуйте! а мне нужно писать повторную претензию в магазин и прикрепить к нему исковое в суд ? Или может в роспотреб обратиться можно ? Не знаю как в суд обращаться и что там писать нужно