Как подать на алименты, если есть исполнительный лист?

Здравствуйте, как подать на алименты если есть исполнительный лист суда на работу бывшему мужу. Я была у приставах, а они сказали, что приедут по его месту прописки, чтоб наложить арест на имущество, а он там если не живет, а я там живу, с какой стати они будут накладывать на мои вещи арест?! Что за бред. Я им говорю, что знаю где он официально работает и я знаю где. А они нет мы так не работает, и вообще сами тогда езжайте к нему на работу. Что мне делать помогите

, Надежда, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете написать жалобу на пристава старшему приставу этого отдела. А можете взять исполнительный и сами отвезти на работу если знаете где муж работает.

Надежда
Клиент, г. Волгоград

Дело в том, что он работает в ЖД Вокзале г. Волгограда, а головной офис у них в Ростове

Надежда
Клиент, г. Волгоград

Спасибо за ответ!