Вправе ли организация отказать в предоставлении сведений по запросу пристава?

В организацию поступил запрос судебного пристава-исполнителя о предоставлении сведений о трудовой деятельности у данного работодателя конкретных лиц, при этом запрос не содержит ссылок на реквизиты как самого исполнительного документа (дата,номер), так и данных исполнительного производства, в рамках которого направлен запрос. Вправе ли организация отказать в предоставлении сведений по такому запросу ??

, Юлия, г. Сургут
Дмитрий Воробкало
Юрист, г. Санкт-Петербург

Законные требования судебного пристава-исполнителя обязательны для всех государственных органов, органов местного самоуправления, граждан и организаций и подлежат неукоснительному выполнению на всей территории Российской Федерации.