Какое заявление подать в банк, чтобы не тревожили родственников?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мой отец находится в сизо, у него осталась задолженность в банке. Сейчас мне поступают звонки об оплате, и какие то непонятные люди приходят по адресу прописке отца где проживает бабушка инвалид. До этого я относил заявление что нет возможности оплачивать кредит с приложением копии приговора. Какое заявление можно подать в банк чтобы не тревожили родственников?

, Дмитрий, г. Саранск
Лада Колковская
Юрист
Какое заявление можно подать в банк чтобы не тревожили родственников?
Дмитрий

Напишите, что просите удалить этот телефон из базы, так как по тому адресу в настоящее время отец не проживает. Приложите документ, который подтверждает, что отец в СИЗО