Судебный приказ, возможно ли отменить?

Я и моя мать прописаны в не приватизированной квартире, по прописке не живем уже более 10 лет, там проживает мой отчим и ее бывший муж соответственно. Сегодня(11.06.2013) на fssprus(dot)ru узнал об исполнительном производстве(от 06.06.2013) и постановление суда("Судебный приказ от 16.11.2011") о взыскании задолжности "Коммунальные платежи: 45563.67 руб." Что нам делать. На эту квартиру мы не претендуем, давно хотели выписаться.

, Александр Бол, г. Санкт-Петербург
Данила Ершов
Юридическая компания "Де-факто", г. Барнаул

Возможно. Сходите  к приставу и получите копию с/приказа.  В соответствии со
статьей 128 ГПК РФ должник вправе в течение десяти дней со дня получения
приказа представить возражения относительно его исполнения.

Ирина Лупкина
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Получайте суд.приказ и подавайте возражения в теч.10 дней

Александр Бол
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо, Ирина!

Подскажите суд. приказ получать у мирового судьи с мокрой печатью или копию у судебных приставов?

Благодарю