Порядок начисления алиментов на детей от разных браков

здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня двое детей от разных браков,на прошлом месте работы бухгалтерия отчисляла по 25% на каждого ребенка, на сколько я знаю что если дети рожденные в разных браках, то всего приходится алиментов 33% а не 50% на двух детей, моя вторая супруга при подаче заявления на алименты не указала что у меня есть от первого брака еще ребенок! на донный момент я не работаю вообще, но от алиментов бегать не собираюсь, подскажите как сделать так чтоб алименты начислялись в соответствии с законом РФ

, Иван, г. Люберцы
Лада Колковская
Юрист
на сколько я знаю что если дети рожденные в разных браках, то всего приходится алиментов 33% а не 50% на двух детей,
Иван

ВЫ можете подать в суд на 1. обжалование этого решения, если еще не истек срок.

2. Если срок истек, то исковое заявление с просьбой перерассчитать алименты.

моя вторая супруга при подаче заявления на алименты не указала что у меня есть от первого брака еще ребенок!
Иван

она и не обязана была это делать. Это вы должны были защищаясь в суде об этом сказать