Что делать,если мать обвиняет в краже денег?

Буквально как я приехала прошло 30минут и мама просит сходить в магазин мама смотрит в кашелёк там нет 100рублей она сказала где деньги, я конечно сказала незнаю она сказала воровка!я расплакалась и ушла как мне быть?

, Лена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Я приехала с Алупки Буквально как я приехала прошло 30минут и мама просит сходить в магазин мама смотрит в кашелёк там нет 100рублей она сказала где деньги, я конечно сказала незнаю она сказала воровка! я расплакалась и ушла как мне быть?
Лена

Добрый вечер!

Вы несовершеннолетняя? Ничего страшного в вашем случае не произошло, думаю вам нужно вернуться домой, поговорить с мамой, 100 рублей это незначительная сумма и ссориться не надо, наверняка, мама вам это сказала сгоряча.