Можно ли в качестве вклада в ООО использовать интернет-сайт?

Есть ли возможность использовать, в качестве вклада в уставной капитал ООО, нематериальное имущество в виде интернет-сайта? Если да, то как подтвердить права на сайт и представить его, как нематериальный актив?

, Виктор, г. Новосибирск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Есть ли возможность использовать, в качестве вклада в уставной капитал ООО, нематериальное имущество в виде интернет-сайта? Если да, то как подтвердить права на сайт и представить его, как нематериальный актив?
Виктор

нельзя, т.к. сайт имущетвом не является, а является набором услуг (услуга по созданию сайта, услуга по регистрации домена, предоставления хостинга и т.д.).