Какие акты закрепляют специальные обязанности военнослужащих при несении боевого дежурства?

Специальные обязанности военнослужащих при несении боевого дежурства или суточного наряда установленные нормативно-правовыми актами РФ. Какими актами ?

, Сергей, г. Москва
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Согласно ст.25 Устава внутренней службы ВС РФ эти обязанности и порядок их исполнения устанавливаются федеральными законами, общевоинскими уставами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и носят, как правило, временный характер.

Как правило специальные обязанности закреплены в инструкциях на конкретный судочный наряд (дежурство), глава 6 УВС ВС РФ, УГиКС.